Gerätturnen weiblich
Ansprechpartner Aktuelles Ausschreibungen
Bereich Kampfrichter
Bereich Trainer Satzungen/Ordnungen
Ergebnisse
Buchtipp

Ansprechpartner

Gaukunstturnwart:
Volker Westerteicher
02381 9054205
volker.westerteicher@hmt-turngau.de

Gaukampfrichterwartin (KuTu):
Lucie Vorberg
0160 91815349
lucie.vorberg@hmt-turngau.de

Stellv.Gaukampfrichterwartin (KuTu):
Lisa Jablonka
0176 21535091
lisa.jablonka@hmt-turngau.de

Gaukampfrichterwartin (Breitensport):
Heike Jablonka
02941 64127
heike.jablonka@hmt-turngau.de

Beauftragte für die Gauliga:
Magda Rutkowski
0231 4748572
annika.hunger@hmt-turngau.de

Beauftragte für die Gauklasse:
Annika Hunger
0152 33610100
annika.hunger@hmt-turngau.de

Beauftragte für den Breitensport:
Carola Brangenberg
02307 2611810
carola.brangenberg@hmt-turngau.de